В четверг, 18 января, во всех районах донской столицы пройдут встречи информационных групп Администрации города с жителями.
Встреча с жителями Кировского района состоится в администрации района (ул. Серафимовича, 86), начало в 16:00. В ходе встречи жители района смогут обсудить вопросы экономики.
В Октябрьском районе встреча состоится в 12:30 в Лицее при РГУПС (пл. Ростовского Стрелкового полка народного ополчения, 2), на которой будут рассмотрены вопросы культуры, молодежной политики, спорта, казачества, межнациональные вопросы и религия.
В 11:00 в зале заседаний администрации Пролетарского района (ул. Советская, 210, 2-й этаж) жители района смогут задать вопросы, связанные с транспортом и дорожным хозяйством.
Встреча с жителями Ворошиловского района состоится в 17:00 в конференц-зале администрации Ворошиловского района (бул. Комарова, 28/5) в рамках которой обсудят вопросы имущественно-земельных отношений.
Жители Ленинского района смогут задать вопросы по отрасли «Здравоохранение». Встреча состоится в МАОУ «Лицей №33 имени Ростовского полка народного ополчения», (ул. Красноармейская, 158/73) в 16:00.
Встреча с жителями Советского района состоится в актовом зале Ростовского колледжа информатизации и управления (пр. Коммунистический, 11) в 16:00. Жители района смогут обсудить вопросы жилищно-коммунального хозяйства.
В Первомайском районе в 16:00 жители смогут принять участие во встрече информгруппы в МБОУ «Школа №10» (пр. Ректорская, 11) и обсудить вопросы образования.
Для жителей Железнодорожного района встреча будет проведена в 16:00 в МАОУ «Лицей экономический №14» (пл. Круглая, 1) по теме строительства, об этом Privet-Rostov.ru сообщили в пресс-службе городской администрации.