Это Рождество жители города встретят без снега и вьюги. Завтра, 7 января, в Ростове-на-Дону заметно потеплеет, столбик термометра поднимется до отметки +7 градусов. Осадков не ожидается, а на небе будет переменная облачность.
Это Рождество жители города встретят без снега и вьюги. Завтра, 7 января, в Ростове-на-Дону заметно потеплеет, столбик термометра поднимется до отметки +7 градусов. Осадков не ожидается, а на небе будет переменная облачность.
Всего с начала года власти демонтировали более 100 несанкционированных торговых объектов, в трети из них велась торговля табачными изделиями.
Горожане гадают, когда на улицах донской столицы начнут появляться гужевые повозки.
Игорь Демидов стал победителем Open battle банка «Открытие» в потоке Java, Юлий Иовлев - в jаvascript, Илья Веселов - в потоке .Net. Эти программисты набрали наибольшее количество очков в первом туре турнира и стали победителями в парных поединках финала
25 апреля на «Ростов Арена» встретятся ФК «Ростов» и тульский «Арсенал».
Ему поступают угрозы со стороны жителей микрорайона.
Погрузиться в историю Второй мировой на днях смогли руководитель ЦУР Ростовской области Юрий Емельянов и представители ростовских масс-медиа.
«Национальный индекс тревожности» подготовили специалисты Компании развития общественных связей.
Из-за непогоды, обрушившейся на донскую столицу, многие горожане сегодня опоздали на работу: город встал в километровых пробках.
Несогласованные акции планируют провести во всех крупных городах страны вечером 21 апреля.
Отдать свой голос за понравившийся проект ростовчане смогут с 26 апреля по 30 мая.
Одна тройня появилась на свет в конце февраля, еще одна в конце марта, и третья тройня родилась 2 апреля, а выписались они все 19 апреля.
Мужчина в интервью 5-tv.ru сообщил, что из чувства самосохранения на похороны подростков не пойдет.
Недоимка по налогам составила 1,9 млрд рублей.
Вакцина была разработана новосибирским научным центром «Вектор».
Жалобу в ФАС на условия конкурса направила компания из Санкт-Петербурга.
Из-за ливня город встал в километровых пробках.
ЧП произошло в поселке Солохаул Лазаревского района Сочи.
Дорожная неприятность приключилась с правоохранителями вчера, 19 апреля.
С предупреждением выступили представители Федеральной нотариальной палаты (ФНП).
Пиво купить его попросила одна из погибших девочек, заверив, что распивать они его будут у нее дома.
Полицейские — 28 и 26 лет — убедили ростовчанина дать им 30 000 рублей, чтобы освободить от уголовной ответственности его приемного сына, которого подозревали в краже.
ВТБ поддерживает решение распространить действие семейной ипотеки для граждан, желающих построить собственный дом, и будет готов подключиться к выдаче кредитов по новой программе
Мужчина рассказал о своих душевных страданиях.
ГУ МЧС по Ростовской области предупреждает ростовчан о резком ухудшении погодных условий.
В пресс-службе МСК прокомментировали претензии к ЖК «Город у реки» со стороны «Рифа» - Ростовского судостроительно-судоремонтного завода
Пострадавшая вызвала на место ЧП ГИБДД.
Наталья Трегубенко ушла из дома в Новочеркасске 5 апреля и с тех пор родные и близкие связаться с ней не могут.
Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам ГО и ЧС МЧС России дали неблагоприятный прогноз для юга страны.
Аукцион по поиску подрядчика был признан несостоявшимся.
Виталий Борзенко нанял серьезную команду адвокатов.
В середине лета прошлого года Артур Григорян был задержан силовиками.
Дончанину вменяют административную статью «привлечение несовершеннолетних к распитию спиртного».
Птицы напали на кота и едва не заклевали его до смерти.
Дорожная разборка двух автомобилистов перешла в турнир по самбо.
Очевидцы рассказали, что ночью подростки гоняли по городу на немыслимой скорости.
Юноше грозит до семи лет лишения свободы.
В организации приготовления убийства по найму подозревают двух дончан 26 и 28 лет.
О бедственном положении больницы в Белой Калитве рассказали родственники пациентов.
За мзду предприимчивый ростовчанин обещал избавить от уголовного преследования задержанных.
Новый митинг в поддержку опального политика Алексея Навального запланирован на 21 апреля.
Ковидную карту муниципалитетов обновил региональный оперштаб.
Выживший в ДТП юноша в сознание так и не пришел.
На Ростов по прогнозам синоптиков в ближайшие дни накроет гроза.
22-летний мужчина не смог устоять перед обаянием двух юных особ, попросивших оказать им услугу.
В минувшее воскресенье,18 апреля, в ДТП в Новочеркасске погибли пятеро несовершеннолетних, еще один подросток остался в живых.
В границах охранных зон запрещено возводить капитальные здания, прокладывать магистрали, и строить транспортные развязки, а также устанавливать вышки сотовой связи и прокладывать инженерные коммуникации.
Детский сад неоднократно попадал в поле зрение инспекторов.
Компания задолжала 4 миллиона рублей по налогам.
В Волгодонске с 19 апреля проезд в общественном транспорте может стать дешевле. В городе начнет действовать акция Сбербанка и Mastercard «Каждая поездка дешевле с бесконтактной картой Mastercard».
Изменения вступили в силу сегодня, 19 апреля, в 16.00.
Жалобу правозащитник направил в Ленинский суд Ростова-на-Дону.
ВТБ запускает темную тему в мобильном банке ВТБ Онлайн на платформах iOS и Android — она экономит заряд батареи и может облегчить восприятие текста при слабом освещении
Особый противопожарный режим введут на территории региона в период с 29 апреля по 17 октября.
Парк появится в Затоне.
Свыше 10 тыс. семей за год воспользовались возможностью распорядиться материнским капиталом через ВТБ. Подав заявление на погашение части ипотеки с помощью материнского капитала в офисах ВТБ, клиенты направили на эти цели почти 5 млрд рублей выплат.
Странный случай произошел в городе Болгатанга, Гана.
В администрации Новочеркасска сообщили, что 20 апреля будет объявлен день траура по погибшим подросткам.
Стихийный мемориал горожане организовали у дерева, которое протаранили школьники.
Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».