В поселке Восточный города Донецка в воскресенье, 9 февраля, во один из частных дворов забрел юноша. Парень, едва пройдя через калитку, начал вести себя неадекватно: он выкрикивал что-то неразборчивое и пытался выбить двери. Дверь не поддалась, и дебошир начал бить окна.
Владельцы дома успели спрятаться в доме и с ужасом наблюдали за происходящим. Вскоре дебошир затих, и хозяин решился выглянуть. Во дворе он увидел лежащего на земле юношу без признаков жизни. Прибывшие по вызову врачи неотложки констатировали смерть парня.
По предварительным данным, причиной смерти молодого человека стала внезапная остановка сердца. Не исключено, что дебош он устроил будучи под воздействием сильно действующих психотропных препаратов. Тело отправили на экспертизу для установления точной причины смерти, об этом сообщает donday.ru.