Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале

Фото для иллюстрации
В таганрогском ЗАГСе семья Диордиевых получила свидетельство о рождении 14-го ребенка. Галина и Сергей Диордиевы с детьми проживают в Новобессергеновском сельском поселении.
В 2018 году в семье Диордиевых было 11 детей и власти вручили им ключи от нового дома. Многодетные родители тогда сказали, что не намерены останавливаться и сделают все, чтобы дом был наполнен радостью. За шесть лет в их семье родилось еще трое детей.
- От души поздрaвляем многодетных родителей Гaлину и Сергея с появлением нa свет четырнaдцaтого мaлышa. Пусть крохa рaдует своим здоровьем, крaсотой и успехaми, - поздрaвили родителей сотрудники зaгсa в Тaгaнроге.
У Вас есть интересная новость, фото или видео? Стали очевидцем происшествия?
Присылайте в наш бот в телеграм
@privet_rostovbot или пишите на почту: privet-rostov.ru@mail.ru