Дорожная ситуация на трассах осложнится в ближайшие несколько часов.
По прогнозам синоптиков, в ближайшие несколько часов на Ростовскую область обрушится непогода. Метеорологи обещают сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, что существенно осложнит ситуацию на дорогах. К утру среды столбик термометра опустится до отметки ниже 0⁰С, из-за этого на дорогах вероятна гололедица.
Сотрудники ФКУ Упрдор «Азов» работаю в режиме повышенной готовности и готовы ликвидировать последствия стихии. На трассы федерального значения готовы выйти более 100 дорожных машин.
Водителям напоминают о том, что в условиях гололёда и плохой видимости следует выбирать соответствующий скоростной режим, не создавать помех для работы дорожной техники. Круглосуточный телефон оперативных дежурных Управления для экстренной связи: (863) 2329460.