«Ростов-Дон» обыграл «Динамо-Синара»

ГК «Ростов-Дон» на выезде обыграл  с крупным счетом «Динамо-Синару» - 21:32 (7:17).

В Волгоград на игру против «Динамо-Синара» приехали 16 донских красавиц. Счет в этом матче открыл быстрый гол Булатович. Первые 15 минут «Ростов-Дон» подстраивался под игру волгоградок, команды шли мяч в мяч. Хозяевам удавалось сдерживать натиск ростовчанок. Однако после тайм-аута у наших девушек получилось переломить ход игры, дальше «Ростов-Дон» только увеличивал свой отрыв. Уже в первой половине встречи Фредерик Бужан выпустил на паркет Маслову, которая успела отличиться забитым мячом. На перерыв команды ушли со счетом 7:17.

Во втором тайме в ворота стала Маисса Пессоа. Поначалу игра складывалась удачно. Но на 40-ой минуте хозяевам удалось собраться, а «Ростов-Дон» допустил ряд ошибок, которые привели к голам. К тому же, хорошую игру в воротах соперника во второй половине встречи показала Надежда Колесникова, отметившись несколькими чудесными спасениями. На 51-ой минуте Фредерик Бужан взял тайм-аут, а затем на 55-ой последовало удаление Валерии Масловой. Матч завершился со счетом 21:32! Донские красавицы одержали победу, сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».