Хоккеисты «Ростова» одержали уверенную победу над ХК «Чебоксары»
Хоккеисты «Ростова» одержали уверенную победу над  ХК «Чебоксары»

Как сообщает пресс-служба ХК «Ростов», наша команда одержала третью подряд победу на предсезонном турнире в Тамбове.

Хоккеисты «Ростова» одержали третью подряд победу на предсезонном турнире на «Кубок губернатора Тамбовской области», забросив четыре шайбы в ворота ХК «Чебоксары». Итоговый счет матча 4:1 в пользу нашей команды.

Шайбы в составе ростовчан забросили: Савинов, Аксютов, Попитич, Матвейков.

В среду у команды перерыв. В последней игре турнира, которая состоится 7 сентября, соперником ХК «Ростов»  станет ХК «Челны».