ФК «Ростов» обыграл на своем поле «Динамо»

Жаркая погода не испугала наших болельщиков. Уже за час до стартового свистка  они начали собираться на трибунах «Олимпа-2», чтобы посмотреть за разминкой команд и оценить готовность футболистов к матчу.

На первых минутах матча «Динамо» удалось провести несколько атак, но наша защита уверенно справилась с угрозами соперника и в итоге завладела инициативой. На 18-й минуте отличный шанс упустил Ингассон – мяч после его удара угодил в перекладину. К счастью, уже через несколько мгновений арбитр назначил пенальти в ворота гостей за фол на Байрамяне. К мячу подошел Калачев и уверенно переиграл Шунина – 1:0!

После перерыва «Ростов» мог увеличить счет, но после удара Могилевца здорово сыграл вратарь гостей. Хороший шанс отличиться был и у Думбия, но малийцу не хватило  точности.

В  концовке матча «Динамо» все-таки могло отыграться, но Песьяков выручил нашу команду, сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Итог встречи – 1:0! «Ростов» одержал третью победу подряд!