Победу на международном турнире по спортивной гимнастике одержала ростовчанка

Как сообщает пресс-служба мэрии, в городе Батуми с 10 по 15 июля прошел международный турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Русудан Сихарулидзе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие гимнасты более чем из 15 стран мира.

Во время соревнований большим успехом завершилось выступление воспитанницы школы Владиславы Уразовой (тренеры Л.Н. Казакова и Л.Р. Фудимова), которая стала обладательницей пяти золотых медалей: в командном первенстве, в многоборье, в опорном прыжке, в упражнениях на бревне, в вольных упражнениях, а также завоевала бронзовую медаль в упражнениях на брусьях, об этом рассказали в спортивной школе Олимпийского резерва №2 г. Ростова-на-Дону.