Сборная России вылетела с Кубка конфедераций

Сегодня, 24 июня, был сыгран третий матч сборной России по футболу на Кубке Конфедераций. Увы, но эта игра стала последней для хозяев турнира. Наши уступили сборной Мексике со счетом 1:2.

На 25-й минуте мы открыли счет после гола Александра Самедова. А дальше забили два гола игроки сборной Мексики. На 30-й минуте Араужо сделал счет равным - после подачи с фланга он удачно подставил голову. А на 52-й минуте матча сборная России пропустила второй мяч в этой игре после грубой ошибки Акинфеева. Отличился Ирвинг Лозано.

Впервые за 20 лет в полуфинале Кубка конфедераций не сыграют хозяева турнира.