Житель Ростова-на-Дону выиграл Всероссийские соревнования по дартс

Как сообщает пресс-служба мэрии, 27-28 мая в Ижевске прошли Всероссийские соревнования по дартс «Кубок М.Т. Калашникова».

Этот турнир входит в международный рейтинг WDF World Darts Federation. Турнир традиционно собрал сильнейших дартсменов России. Ростовскую область представил ростовчанин, Мастер спорта международного класса Антон Колесов, который в прошлом игровом году не пропустил ни одного российского турнира, и ни разу не остался без медали.

В Ижевске Антон завоевал золотую медаль в парном разряде. В одиночном первенстве - 5 место и необходимые очки в российский и международный рейтинг.